Проблемы при приватизации комнат с ребенком - отказ мамы и дочери

Живем вчетвером: я, мама, дочь и внук (3 года) в коммунальной квартире (соц найма) имею 2 комнаты. Хочу приватизировать комнаты с последующей продажей. Мама и дочь согласны на отказ от приватизации. Какие проблемы могут возникнуть из-за ребенка?
Лучший ответ

Мама и дочь вправе отказаться ребенок.- нет. Комнаты могут быть приватизированы по 1\2 на вас и ребенка Но продать вы их не сможете без разрешения опеки, котрая даст его только тогда. когда вы приобретете для ребенка равноценное его доле жилье. Подумайте.

Спасибо за ответ!

Несовершеннолетний ребенок в обязательном порядке включается в число собственников...без этого приватизация не возможна...

Спасибо за ответ!

Приватизируйте на всех, потом будет проще с предоставлением в собственность ребёнка равноценной доли, она будет в 2 раза меньше. Хотя смотря какие у вас цели...

Ребенка обязаны включить в приватизацию.