Как защитить свои права после ДТП на перекрестке без знаков и определить виновника?
Вы будете признаны виновной в нарушении ПДД. Ваша дорога - второстепенная, и при выезде с неё на главную Вы были обязаны пропустить все движущиеся по главной дороге автомобили. Какая была скорость у второго участника: высокая, очень высокая, или высоченная, во-первых, не имеет никакого значения для определения квалификации Вашего правонарушения. Во-вторых, без показаний радар-детектора, зафиксировавшего превышение установленного ограничения скорости автомобиля второго участника все Ваши слова о его высокой скорости - это просто эмоции, а не доказательство. Главное здесь то, что Ваше УСТАНОВЛЕННОЕ нарушение ПДД находится в прямой причинно-следственной связи с произошедшим ДТП.
Признают вас вероятней всего виновной, так как дорога с твердым покрытием (асфальт, бетон и др.), может быть главной по отношению к грунтовой дороге, читайте ПДД.