Риски продавца при отсутствии положения о банкротстве покупателя-ипотечника в договоре купли-продажи квартиры
Обязательно ли включать в договор купли-продажи квартиры положение о том, что покупатель-ипотечник не является банкротом на момент совершения сделки?
Какие риски несёт продавец квартиры, если в договоре купли-продажи квартиры нет упоминания о том, что покупатель-ипотечник не является банкротом на момент совершения сделки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не обязательно.
Главное чтобы была ясная память и здравый ум.
Риски?
Не вижу.
Спасибо, что проконсультировали!