Как получить официальный документ о том, что я не являюсь гражданином Грузии и как ускорить процесс обращения?
Был направлен запрос в кабинет интересов Грузии в Москве.. на наличие Гражданства Грузии. У меня его быть не может но мне нужна официальный документ что, я не являюсь Гражданином Грузии. Пошёл шестой месяц ожиданий в Посольстве говорят что запрос они переслали в МИД Грузии в МИД Грузии вообще молчат! Как быть куда жаловаться и как можно повлиять на процесс обработки такого обращения! Спасибо..
Лучший ответ
Добрый день
Можно направить жалобу в вышестоящие инстанции.
Наконец-то все понятно, благодарю!