Мне пришло судебное письмо от мирового суда, я хотела бы узнать какие вопросы решает мировой суд?
Основными полномочиями мирового судьи является разбирательство уголовных и гражданских дел, а также дел об административных правонарушениях. Мировой судья рассматривает все дела единолично, принимая решения по существу поставленных вопросов. Одновременно мировые судьи наделяются полномочиями, свойственными для всех иных представителей судебной власти.
Здравствуйте. Мировой суд разрешает многие вопросы. Получите письмо и узнаете. Может это долг по кредиту, по коммунальным платежам или по налогам. Гадать смысла нет.
Может это долг по кредиту, по коммунальным платежам или по налогам.