Как подготовиться к длительному поездке с ребенком - советы по питанию и упаковке вещей

Собираемся со снохой и внуком к сыну на свидание длительное. Объясните пожалуйста, с ребенком сколько килограммов разрешается. Ведь ребенку питание нужно взять с собой и вещи. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Вес проносимых вещей и продуктов питания лицом, прибывшим на свидание, не должен превышать максимального разрешенного веса, установленного для одной передачи. 20 кг.

Зайдите на сайт колонии. Там указано что, где и как!

С уважением.

Спасибо за понятный ответ!