Как изменится выплата алиментов после увольнения бывшего мужа с высшим образованием?
Тема алиментов!
Бывший муж работал в мвд, с высшим образованием инженера, выплачивал алименты, сейчас уволился и пошёл на работу где официальна зп 11 тыс рублей! Естественно что бы алименты меньше списывали.
Есть ли смысл подавать в твёрдой денежной сумме на алименты? Было в процентах от его зп
И что можно сделать если он скрывает свою зп.
Потребовать вы вправе, го ответчик может возразить, т к он работает и поэтому должен платить процент.
Если ушёл на пенсию, то с пенсии тоже взыскиваются.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме и ряд ходатайств.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и ходатайств.
Смысл есть-чтобы ребенок получал больше. Если материальное положение изменится-потом можете подать опять на долю.