Конфликт с соседом - мат, перегородившие жигули и беременность
Предлагаю Вам переживать неприятности по мере их поступления. В интересах ребёнка не накручивать себя и успокоиться. Обычно такие люди не любят органы правопорядка, в их числе суды.
Юлианна, теоретически может быть что угодно. Если Вы вели себя нормально, особо переживать не вижу смысла. Юристы обычно проблемы решают по мере их наличия, а не по мере их надумывания
Если Вы не били деда (или других участников перепалки), то переживать не о чем. Всё остальное не имеет никакого значения, словесные перепалки встречаются на каждом шагу.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В итоге все проехали, значит проезд был свободный. Если столько упоминаний о беременности, точно деда довели и схоронили. Бить в таком случае и не надо. На Кубани говорят черно ротые могут и словами в гроб загнать. Почитав "послание" представляю тамошний "концерт". По ходу мужиков не было, надо беременной стоять и вопить, вместо отойти в сторону и беречь свой плод.
Если бы было место для заезда - никаких проблем. Деда уговаривали хотя бы освободить этот заезд, что было сделано далеко не сразу и не с добрыми словами. Извините уж, что я не привыкла к мату. И считаю, что это не должно быть нормой хотя бы по отношению к старикам, женщинам, детям и беременным. Я себе такого не позволяла. Очевидно, вы иного мнения. Спасибо за ответ.
У вас переэмоциональность и излишней переживания.
Относительно возможного инсульта/инфаркта они не смогут доказать приличную связь.
А вот вам вполне можно отработать дела, внука и остальных на предмет оскорбления. Тем более у вас свидетели грузчики.
По смыслу отказаться они не могут, но что бы " слышали" и подтвердили, то можно договориться.
В целом за оскорбление можно и отдельно в суд подать на моральную компенсацию.
Если приобщмите пару медицинских справок относительно стресса, то можно мотивировать причинение вреда.
Могут ли подать в суд на меня, если вдруг что? - Могут конечно, вопрос в другом, что они будут просить, как и чем они будут доказывать свои требования. А в общем просто забудьте и всё, когда возникнут проблемы, если конечно возникнут, тогда и будите их решать.