Может ли наниматель выселить меня, мою жену и двоих детей из квартиры, если я являюсь отчимом и мы не нарушаем договор?

Может ли отчем выселить меня мою жену и двоих несовершенолетних детей из квартиры нанимателем являюсь я в договоре вписаны моя семья отчем не вписан мама умерла в августе 2012 года она была лишена родительских прав за камунальные услуги мы платим по ровну ничего не нарушаем ни кому не мешаем спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ

Если договор найма или приватизации составлен на Ваше имя, в который вписаны Вы, Ваша супруга и Ваши дети, но не вписан отчим, то он никаким образом не имеет ни малейшего права выписать Вас.

Более того, если он не прописан в Вашей квартире, то смените замки и до свидание отчиму..

Вы являетесь нанимателем или собственником квартиры, отчим не является членом Вашей семьи, поэтому Вы его можете выселить, а он Вас нет.

Будут вопросы, пишите или звоните....

спасибо большое за ответ

конечно, не может!