Право на постановку автомобиля на учет несмотря на подозрение в подлинности ПТС - Анализ случая и возможные действия
Вам действительно необходимо подавать заявление в суд, с привлечением МОГТОРГ вашего отделения ГУ ВМД РФ по РО, таможенного органа, предыдущих собственников, истребовать материалы уголовного дела из ОД полиции, При этом если регистрации были в других МРЭО, то их так же привлекают в дело с истребованием регистрационных дел на автомашину. Требования должны у вас звучать правильно : О обязании МОГТОРГ произвести государственную регистрацию автомобиля в связи с признанием добросовестным приобретателем, обязать выдать новый ПТС. Государственная пошлина по таким делам уплачивается 200 рублей.