Как из кавказской семьи меня украли для женитьбы - мой опыт и сложности с заявлениями
Я из кавказской семьи! Меня до этого украл один молодой человек для женитьбы! Мои родные не знали где я нахожусь, т.к. они меня спрятали... в итоге другого выхода не оставалось, как написать заявление о похищении... в итоге все хорошо, неужели, я у себя дома... но вот в чем дело, нам заявление уже не дали но попросили написать встречное заявление... мол никаких претензий не имеем! Потом нас вызвал следователь и попросил написать мол то, что я с ним встречалась и тому подобное, чтобы его не посадили... встречное заявление мы написали в отделение нашего района, а вот следователь нашего города сказал, что такого не бывает встречно заявления, и в итоге, попросил решить проблему выше написанным, т.е. мол сама виновата, чтобы его не посадили... я правильно сделала?
Лучший ответ
Залина. не нужно Вам было это делать. не посадят молодого человека, могут привлечь к уголовной ответственности Вас. за заведомо ложный донос.
Спасибо за ответ!