Юридическое лицо ищет образец искового заявления на возврат денежных средств за отмену бронирования гостиничного номера.

Помогите найти образец искового заявления для юридического лица: "на возврат денежных средств за отмену бронирования гостиничного номера"

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна

В сети достаточно много образцов заявлений, однако каждый случай индивидуален, соответственно и обращение в суд должно быть составлено по ситуации, а не по образцу.

Можете обратиться к любому юристу на платной основе.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!