Исковое заявление для взыскания денежных средств с осужденного продавца краденого товара, после передачи вещи собственнику.

Образец искового заявления об истребовании денежных средств с лица, продавшего краденный товар. (лицо осуждено, вещь передана собственнику)

Лучший ответ

Здравствуйте. Стандартное исковое заявление можете найти в Интернете. Проверьте соблюдение требований ст.ст.131-132 ГПК РФ.

А составление иска - услуга платная.

Удачи Вам.

Здравствуйте! образцов не держим, все образцы можно найти в интернете