Как получить деньги из исполнительного производства, если на счет не поступили средства - опыт взыскателя
В рамках исполнительного производства средства зачисляют на депозит службы судебных приставов. А уже с этого счета производят перечисления взыскателю. Вероятно, Вам просто еще не перечислили. Это обычная волокита. Можете конечно попробовать поторопить.
Необходимо подождать процесс зачисления денежных средств со счета ФССП, данный процесс длительный, не переживайте!
Обращайтесь к приставам, значит сбои у них в программах взаимодействия с банком;
Жалуйтесь на пристава в прокуратуру.
Тогда жалобу старшему судебному приставу по этому поводу.
Взысканные с должников денежные средства размещаются на временных счетах УФССП. Если в течении 5 рабочих дней задолженность не потупит подавайте жалобу старашему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя.