Как влияет сохраняющееся внешнее совместительство на перерасчёт пенсии с выходом на пенсию с основного места работы.
Будет ли произведён перерасчёт пенсии при увольнении по основному месту работы при сохранении работы по внешнему совместительству.
Добрый день!
Вы все равно будете трудоустроены, а перерасчет возможен только не работающим пенсионерам.
Вы будете являться работающим пенсионером, в связи с чем пенсия не будет индексироваться с 1 января.
Добрый день!