Мой муж взял кредит, а выплачивать его не может, требует чтоб я за него платила, что может сделать банк если я платить не буду?

Помогите пожалуйста. Мой муж взял кредит, а выплачивать его не может, требует чтоб я за него платила, что может сделать банк если я платить не буду? У нас есть квартира, собственник я, прописаны он и я, совместно нажитое имущество, боюсь потерять квартиру если не заплатим.

Лучший ответ

Нет, не может так как это единственное жилье и требования соразмерности нарушаются