Как отозвать иск нынешнему председателю СНТ, если бывший председатель находится в судебном разбирательстве?
Если произошла смена председателя снт. А с бывшим председателем идут судебные разбирательства в снт. то как отозвать иск нынешнему председателю он не имеет претензий по долгам.
ВАМ в помощь ГПК РФ Статья 173. Отказ истца от иска, признание иска ответчиком и мировое соглашение сторон.
Здравствуйте. Написать в суд появление об отказе от иска.
Здравствуйте. Направьте в суд ходатайство об отказе от иска. При этом, имейте в виду, что повторно предъявить иск по этим же требованиям в суд будет невозможно, поэтому чтобы себя застраховать лучше заключите мировое соглашение либо расписку с новым председателем, в котором он письменно согласится с наличием долга.