Кому достанется наследство после умершей двоюродной сестры без наследников?

У меня умерла двоюродная сестра, детей у нее не было, родителей нет, но есть у родного брата который тоже умер, сын, т.е. племянник. Имею ли я права на ее имущество?
Лучший ответ

Если Ваш родитель уже умер, который брат был или сестрой родителей этой двоюродной сестры, то Вы могли бы наследовать по праву представления, в составе наследников 3 очереди.

Но так как есть сын родного брата, то он по праву представления наследник 2 очереди, а потому Вы не можете наследовать и прав на имущество не имеете.

Здравствуйте. Не имеете. Все имущество достанется ее племяннику от ее родного брата.

Спасибо, буду знать.