Как запросить ход дела о незаконном проникновении в жильё в виде официального письма?
По факту незаконного проникновения в жильё в деле о нападении с побоями и угрозами местным МВД по результатам проверки в порядке ст. 144-145 УПК РФ, материал проверки был направлен в следственный комитет другого города области. Прошло уже более 1.5 месяца но меня так и не оповестили о результате. Как запросить информацию о ходе дела в виде официального письма?
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру и на имя начальника СК.
Здравствуйте. Нарушаются Ваши права. Обязательно пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Хочу написать запрос в интернет-приёмную СК РФ. Как правильно написать и на какой закон ссылаться. В принципе там в свободной форме можно излагать запрос?