Самокат из Детского мира не выдержал нагрузки - можно вернуть или обменять?
Купили самокат ребёнку в Детском мире, проехал 2 круга, грубо говоря развалился, не едет.. Допустимая нагрузка 70 кг,ребёнок 24 кг.Можно ли вернуть или обменять?
Лучший ответ
Да, можно. Подавайте магазину письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Да, имеете право в порядке ст. 18 Закона о защите прав потребителей.