Мне купили смесь в детском мире, но не ту, можно ли её вернуть или обменять в магазине? Упаковка не открыта.

Лучший ответ

Продукты питания, в том числе и детские смеси нельзя вернуть просто так. если товар не имеет недостатков. Так что вернуть вряд ли сможете. Разве только с согласия продавца.

Добрый день!

Если не брак, то только с согласия продавца.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в магазин, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день. Нет, нельзя. Это пищевой продукт, поэтому 14-дневный срок возврата качественного товара на него не распространяется.

Можно вернуть.Я лично купила не те банки смеси аж 4 штуки.Пришла в магазин и объяснила ситуацию.Что они новые,закрытые.Перепутала и сама виновата.Они приняли смесь,дали мне карту детского мира с той суммой которую я по платила по чеку.Я на эти же деньги купила правильную смесь.Не вижу проблемы на самом деле принять товар обратно,если он закрыт.