Такой вопрос муж со свекровью выгнали нас с ребенком из квартиры и просят выписаться и отказаться от доли в квартире.
Добрый день, вы вправе не отказываться от доли, более того, муж со свекровью не вправе выгонять вас из квартиры, поскольку вы являетесь сособственником квартиры.
В чем конкретно состоит ваш вопрос?
Если квартира принадлежит вам на праве собственности и ребенку в долях. То они не имеют право вас выгонять.
Добрый вечер. В Вашем сообщении отсутствует вопрос.
Выписать ребенка без возможности прописать в другом месте с сохранением положенного метража не получится.
Вы вправе отказаться от такого предложения и бороться за свою собственность.