Как вернуть свою квартиру после развода, если в приватизации участвовали супруг и дети?
Я сирота получила квартиру от государства на момент приватизации квартиры были прописаны я муж и двое детей автоматически выделились доли на каждого сейчас разводится могу ли я вернуть назад себе квартиру или нет.
Лучший ответ
Нет, так как у каждого из вас в этой квартире своя доля - только выкупать у мужа (если он согласится).
Спасибо большое
А если у мужа есть ещё жильё можно произвести обмен на доли.
Можно с согласия мужа. Удачи.