Как приватизировать квартиру на троих человек, один из них недееспособный находится в интернате?
Лучший ответ
Максим, доброе утро! Для приватизации квартиры необходимо обратиться в администрацию по месту нахождения квартиры с совместным заявлением, от имени и в интересах недееспособного заявление пишет его опекун (попечитель).
Спасибо за ответ!