Якутск, 31.08.2022, 07:42

Как восстановить срок подачи жалобы председателю ВС РФ?

Вопрос №19675706 из г. Якутск
опубликован 31.08.2022, 07:42
Можно ли восстановить срок подачи жалобы председателю ВС РФ? кассационный суд общей юрисдикции вынес решение 17.05.2022 г., до настоящего времени так и не предоставили свое решение с ЭЦП, в связи с этим жалоба в ВС РФ была отправлена 09.08.22 почтой России. Вчера 30.08.22 получено определение об отказе в передаче на рассмотрение судебной коллегии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Евгения

Ну конечно это возможно, ходатайствуйте к суду, укажите уважительную причину.

31.08.2022, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Т е у меня всего будет срок до 08.09. на подачу такой жалобы, верно считаю срок.

31.08.2022, 07:47

Вы спросили возможно ли восстановить срок, ответ - возможно, если причина уважительная.

31.08.2022, 07:52