Как взять кредит в керама банке, о котором ничего не знаешь, и как защитить себя от мошенничества?
Предложили взять кредит в керама банке об этом банке ничего не слышно даже на сайте Центробанка возможно ли встретиться с курьером в сопровождении сотрудников полиции и удастся ли доказать мошеннические действия с их стороны?
Предложите полиции.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Статья 1. Оперативно-розыскная деятельность
Оперативно-розыскная деятельность - вид деятельности, осуществляемой гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченных на то настоящим Федеральным законом (далее - органы, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность), в пределах их полномочий посредством проведения оперативно-розыскных мероприятий в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных посягательств.
Добрый день. Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники.
Вы вообще не общайтесь с этими дельцами. Кредит вы и так можете в банке попробовать взять.