ГБУ требует замены радиаторов и полотенцесушителя при сливе воды - правомерное требование или несправедливость?
Делаю ремонт в квартире. Требуется заменить радиаторы и полотенцесушитель. Обратились в ГБУ, с просьбой слить воду из стояков. ГБУ отказалось сливать, настаивают на том, что бы меня ли радиаторы они по 12 т. р. за штуку! Скрипя зубами, сказали мы можем слить воду, НО, вы должны намертво приваривать радиаторы, а не на винтовое соединение и мы проследим за этим. Я не хочу приваривать полотенцесушитель и радиатор. Я готов оплатить слив воды со стояков, но не выполнять другое их требование, правомерны ли их действия? И куда идти жаловаться на них?
Лучший ответ
ОБратитесь письменно о сливе и замене..
На остальное не обращайте внимания, обещайте им всё, что хотят.. устно.