Нарушение ЖКРФ - Суд отказывает в разбирательстве по оплате за диспетчерскую службу, к кому обратиться?
Я не спрашивал должны или не должны дать информацию ТСЖ. Я спрашивал почему суды по вопросу оплат не члена ТСЖ ссылаются на ЖКРФ ст.155 ч.6 прежней редакции, где не член ТСЖ оплачивает содержание жилого помещения куда отнесено управление, а новая редакция требует оплаты только содержание и ремонт общего имущества не имеющего отношения к оплате управления. Причем судьи ведут себя нагло игнорируя, зная что после их решения никто не берется заниматься этим вопросом. Причем это делает мировой суд так же далее аппеляционный , а касационный вообще отказывается рассматривать в судебном порядке (Санкт-Петербург, Кировский район).
Здравствуйте.
Что значит кассационная инстанция отказывается рассматривать?
Члены ТСЖ вправе запросить данные по расходной части ТСЖ, не дадут сведений - обращайтесь в суд
Здравствуйте.