Последствия однополой кражи средств с банковского счета и возможная ответственность соучастника.
Часть 3 статья 158 УК РФ, там в картинках показано, сколько и как!
По так изложенному - то же самое, что и подельнику. Сиотрите эту главу.
УК РФ.
Глава 7. Соучастие в преступленииСтатья 32. Понятие соучастия в преступлении
Статья 33. Виды соучастников преступления
Статья 34. Ответственность соучастников преступления
Статья 35. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией)
Статья 36. Эксцесс исполнителя преступления
статья 158 часть 3 п. г - кража совершенная группой лиц по предварительному сговору с банковского счета - до шести лет лишения свободы.