На каком расстоянии от внешней стороны забора в снт можно копать дренажную канаву и в каком законе об этом написано.

Лучший ответ

Добрый день!

Зависит от того какой и чей участок примыкает. Посмотрите кадастровую карту. Может там сосед или дорога или муниципальная земля.

"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Жаль, что Вы не можете мне помочь!