Как выжить, если муж не хочет давать деньги на проживание?
Что делать, если муж не хочет давать деньги мне на проживание. У нас, вернее, у него, как он считает, фермерское хозяйство. Живем вместе около 30 лет и все это время жалеет денег и некрасиво себя ведет.
Подайте иск о разделе совместно нажитого имущества. РАсторгать брак, при этом не обязательно.
Обратитесь в суд и взыщите с него.
Странный вопрос. Обычно, если человек не устраивает по тем или иным причинам, люди просто расходятся и живут отдельно друг от друга.
Если в браке что-то не устраивает, люди просто разводятся. Не рассматривали такой выход?
Светлана, здесь один два варианта. Первый, это поговорить с ним и объяснить свою позицию по поводу его поведения и второй, это расторжения брака.