Борьба за воду - как соседка хочет выжить нас из собственного дома
Купили часть домовладения! Дом на трёх хозяев! Соседка всячески душит судебными исками о перепланировках и незаконных подключениях, хотя ничего не делали. Хочет нас выжить из собственного жилья. Отрезала нам воду. Уже 2 года без воды два суда мы выиграли остался третий суд. Возбудили исполнительное производство но его остановили. Судебные приставы подали запрос о разъяснении кто должен восстанавливать нам воду мы или наша совладелеца которая нам воду и отрезала. Помогите пожалуйста! Уже везде писали никто помочь не может. Что нам делать?
Лучший ответ
Добрый день! Можете также начать доставать соседку разными исками и жалобами, например, можно взыскать с соседки судебные расходы по тем делам, которые Вы выиграли. Может быть это ее отрезвит.
Спасибо за объяснение!