Раздел имущества в браке - спор о совместно нажитом автомобиле
В браке был приобретен автомобиль, в пользовании семьи был почти 2 года.
Куплен автомобиль был на денежные средства от продажи добрачного авто. Продан уже был в браке. С момента продажи до покупки брачного автомобиля прошло полгода.
Супруг полтора года не работал, пока я была в декретном отпуске и жили мы на мое пособие и помощь родителей. Со мной остался несовершеннолетний сын. Подала на раздел этого автомобиля. Скажите, пожалуйста, признают автомобиль совместно нажитым имуществом или сможет доказать, что куплен на его деньги от продажи добрачного автомобиля? Спасибо.
Лучший ответ
Ольга, здравствуйте. Да, при хорошей защите можно исключить авто из совместной собственности.
Подробнее: capitalresource.ru