Я везде отправляла нуливые отчёты.А закрыть ИП не было времени и денег.

В 2009 году я закончила 9 классов и хотела заняться своим делом, открыла предпринимательскую деятельность но из-за отсутствия денег ввиду болезни отца я вновь пошла в школу. Финансово-хозяйственная деятельность не велась. Я везде отправляла нуливые отчёты.А закрыть ИП не было времени и денег. Я 1994 г. рождения до пенсии далеко и в стаж учёба в школе не входит, что сделать помогите, в ПФР обращалась они дали ответ чтобы обращалась в суд. Требования за эти года передали приставам, а те сняли мои деньги на учёбу что я с родителями копила, по настоящее время нахожусь на их иждивении, мать не работает, ухаживает за отцом инвалидом 1 группы.
Лучший ответ

Здравствуйте, не получится, прекращайте ип, а долг потихоньку гасите, при прекращении ип новые долги не будут копиться.

Что не получиться в суде выиграть у меня не чем платить