Мужчина выстрелил в мужа после словесной перепалки на пешеходном переходе - что делать дальше и как составить заявление о возмещении ущерба
Муж сделал на улице замечание мужчине о том, что тот поставил маш ну на пешеходном переходе, в ответ тот начал хамить, после завязалась небольшая словесный переписка, мужчина достал травматический пистолет и 5 раз выстрелил в мужа, в лицо, в грудь в бок (на вылет) в ногу. Скажите пожалуйста какие наши дальнейшие действия, мужа зашли, возмещать мужчина ничего не хочет, говорит что немного вспылил и все. Что в этом случае ему грозит и как грамотно можно написать на него что ли заявление о возмещении морального и т.п.вреда.
Здравствуйте!
Заявление в полицию через сайт МВД подать.
Требуйте возбуждение уголовного дела.
Требуйте возмещения ущерба.
Добрый день!
Вы в полицию обращались?