Родители Волгоградской области ищут решение проблемы подвоза детей - куда обратиться?
Мы родители волгоградской области. Нам отказывают подвоз детей. Ссылаясь что нет грунтового покрытия дороги. Куда надо обратиться.
Добрый вечер
1)Вы подаете жалобу в Прокуратуру района.
2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
4)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.
Здравствуйте!
Вопросы обустройства дорог относятся к вопросам местного значения, значит нужно непосредственно обращаться в органы местного самоупоравления.