Куда делись 500 рублей на балансе МТС и как исправить ситуацию?
Закинули на баланс МТС 500 рублей. Спустя 2 дня пишет, что Максимальный лимит на связь по вашему лицевому счету составляет минус-423 руб. Куда делись деньги и как это исправить?
Лучший ответ
Следует обратиться с этим вопросом в салон МТС. Возможно были подключены платные подписки или совершены мошеннические действия. В салоне должны проверить. Если что, прямо там можно написать претензию.
А если никакие мошеннические действия не совершались, а платные подписки не были подключены?
Надо написать официальный запрос в МТС (отдать под роспись в ближайший офис).
Спасибо за полезный совет!