Как узнать ход исполнительного производства, если его нет в базе ФССП, но есть арест на банковских картах?
Надежда, здравствуйте!
Основанием для взыскания, которое "физически" производит банк, могло являться (1) постановление судебного пристава-исполнителя либо (2) собственно исполнительная надпись (если взыскатель, минуя службу судебных приставов непосредственно направил этот документ в банк).
Сведения об основаниях взыскания (и номер исполнительного производства, если исполнительная надпись направлялась приставам) Вы можете получить в банке, в котором у Вас открыт счет.
После чего Вы, как должник можете направить запрос судебному приставу-исполнителю.