Благовещенск, 02.09.2022, 03:08

Хочу узнать. Дали 1 год лишения свободы колонии поселения. Могу ли я написать на удо по 1/3 срока. Отбыл 3 месяца.

Вопрос №19681700 из г. Благовещенск
опубликован 02.09.2022, 03:08
Хочу узнать. Дали 1 год лишения свободы колонии поселения. Могу ли я написать на удо по 1/3 срока. Отбыл 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 79 УК РФ в помощь, все, когда и как происходит с удо указано именно в ней.

02.09.2022, 04:43
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Когда я могу подать заявление на удо.

02.09.2022, 06:00

Когда подойдёт срок для обращения в суд с заявлением об удо!

Но можете на это не обращать ни какого внимания, так как и этот ответ бесполезен для вас!

02.09.2022, 06:10