Хочу узнать. Дали 1 год лишения свободы колонии поселения. Могу ли я написать на удо по 1/3 срока. Отбыл 3 месяца.
Хочу узнать. Дали 1 год лишения свободы колонии поселения. Могу ли я написать на удо по 1/3 срока.
Отбыл 3 месяца.
Лучший ответ
Статья 79 УК РФ в помощь, все, когда и как происходит с удо указано именно в ней.
Ответ не по существу вопроса.
Когда я могу подать заявление на удо.
Когда подойдёт срок для обращения в суд с заявлением об удо!
Но можете на это не обращать ни какого внимания, так как и этот ответ бесполезен для вас!