Должны ли родители разглашать персональные данные ребенка в школе?
Персональные данные ребенка. В школе учитель раздала листочки в виде анкеты, где я должна изложить все персональные данные и ребенка и нас родителей. Сказала, что это необходимо ей внести в электронном виде (куда не сказала) добавила только, что с нее это требуют. Имею ли я право не давать таких сведений?
Все ПД ребенка и так в школе есть, в личном деле учащегося. Тут просто лень учителя пройти в отдел кадров и посмотреть эти данные.
Ваши ПД можете не предоставлять, но уверена, что и они в личном деле тоже есть, Вы когда заявление на прием в школу писали, их указывали.