Как поступить, если арестовали счета в Сбербанке МФК Займер, но в личном кабинете информация отсутствует?
Арестовали счета в Сбербанке МФК займер написала приставам пишут что нет производства. В личном кабинете ничего не отображается. Что делать.
Уважаемая, Юлия! Необходимо обратиться в ПАО "Сбербанк" и выяснить основания наложения ареста на Ваш счёт. Видимо взыскатель решил обратиться с исполнительным листом или судебным приказом напрямую в банк для прямого взыскания, без участия приставов.
Это означает, что исполнительный документ подан непосредственно в банк.
ИЛ отдали непосредственно в банк, если судебный приказ не получали его можно отменить.
Здравствуйте!
Претензию в сбер письменно.