Имею ли я право не согласиться с условиями гарантийного обслуживания и обратиться в общество защиты прав потребителя?
Я купил цифровой баян Roland в мае 2012. Гарантия - 1 год.
Через некоторое время, произошла механическая поломка внутри баяна, связанная с постоянной нагрузкой на эту часть, при растягивании меха, то есть, избежать этой нагрузки никак нельзя. В условиях гарантийного обслуживания написано, что внутренние и внешние механические поломки - не гарантийный случай. Имею ли я право не согласиться с условиями гарантийного обслуживания и обратиться в общество защиты прав потребителя?
Дмитрий!
А на что тогда гарантия не понятно. Претензию магазину напишите.