Как получить кредит без подтверждения дохода и плохой кредитной истории - 3 простых шага.

Прислали такое сообщение: Благодарю за обращение! Нужен кредит? А банки отказывают? Выход есть! Соблюдая 3 простых шага, Вы всегда сможете получить кредит. Без подтверждения дохода и с плохой кредитной историей. 1 шаг. Оформляете дебетовую карту. 2 шаг. Получаете карту на руки.​ (получение карты бесплатно) 3 шаг. Сообщаете мне о получении карты. В течении часа я меняю у "дебетовой​ карты" статус на "кредитную карту" и устанавливаю необходимый Вам кредитный лимит. После чего Вы получаете деньги и переводите мне, мои 7% от полученной Вами суммы это возможно.
Лучший ответ

Елена, давайте просто разбираться:

1. Предполагаемый вариант подмены карт - незаконный;

2. В банке только ваши данные, следовательно подобные схемы, банк будет рассматривать, что эти незаконные махинации, производите ВЫ лично.

3. В любом случае вы становитесь жертвой мошеннической схемы, только при этом, рискуете быть уже не в качестве потерпевшей - а соучастником, либо единственным проходящим по уголовному делу подозреваемым.

4. Вам надо обратиться с этим сообщением в полицию.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Это очень маловероятно. Один из вариантов зачем это делается - Вам указывают банк, в котором открыть карту, Вы ее открываете, Ваш собеседник получает небольшую комиссию, за то что привел в банк нового клиента. И это самый безобидный для Вас вариант. Возможны и другие, в том числе получение кредита (займа) по Вашим данным на эту карту и вывод средств.

Это мошенники. Схема такова: вы действительно открываете банковский счет (карту) при этом мошенник уже получает свой гонорар по партнерской программе, далее, если вам одобрят кредит, то вы еще ему отчисляете процент и плюс он получает от 4 до 15 тыс за то, что вы взяли кредит по его рекомендации. На любом из этих шагов - он остается в плюсе, а вы с кредитом, деньгами которого делитесь с ним.