Как расторгнуть договор в связи с болезнью - советы для инвалида второй группы
Смотря, что за договор. Необходимо с ним ознакомиться. Если наступили обстоятельства о которых стороны не могли знать при заключении договора, то его можно расторгнуть. Направляйте второй стороне письмо о расторжении договора, заказным с уведомлением, пригалагайте копии документов, подтверждающие болезнь. Откажутся, иск в суд. ст.