Дети ожидают рейсовый автобус на остановке - школьный автобус не приходит?
- надо обращаться в администрацию района и решить данную проблему;
- просить организовать автобусный маршрут для ваших детей!
- надо также написать директору школы и озвучить данный вопрос;
такое положение не допустимо: дети не могут ждать так долго автобус и быть предоставлены в течение длительного времени сами себе, не находиться под присмотром взрослых;
Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!
Вы можете написать заявление в школу, администрацию и ГИБДД, о возникшей ситуации, кто будет сопровождать, будет зависеть от времени, поездки.
Добрый день. Вы можете написать заявление в школу, администрацию и ГИБДД, о возникшей ситуации, кто будет сопровождать, будет зависеть от времени, поездки. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!