Дети ожидают рейсовый автобус на остановке - школьный автобус не приходит?

У нас такая сетуация, дети после уроков, ждут рейсового автобуса 2.5 часа без присмотра кого либо, 7 детей, хотим узнать положен ли школьный автобус.
Лучший ответ

- надо обращаться в администрацию района и решить данную проблему;

- просить организовать автобусный маршрут для ваших детей!

- надо также написать директору школы и озвучить данный вопрос;

такое положение не допустимо: дети не могут ждать так долго автобус и быть предоставлены в течение длительного времени сами себе, не находиться под присмотром взрослых;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вы можете написать заявление в школу, администрацию и ГИБДД, о возникшей ситуации, кто будет сопровождать, будет зависеть от времени, поездки.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Вы можете написать заявление в школу, администрацию и ГИБДД, о возникшей ситуации, кто будет сопровождать, будет зависеть от времени, поездки. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!