Нарушение мирового соглашения - может ли представитель третьей стороны разглашать медицинские данные в суде?
Скажите есть ли нарушение мирового соглашения со стороны моего оппонента. Суть мирового - не распространять сведения кому либо, где либо кроме прокуратуры и полиции. Но мой оппонент будучи представителем своего друга в суде, прямо во время заседания выдал информацию обо мне медицинского характера (о проведении в отношении меня экспертизы) да еще с закрытого процесса. (между мню. и им) . Он считает что в суде можно все говорить, даже если он представитель третьего лица. Вопрос - является ли это нарушением мирового соглашения, имел ли он право разгласить сведения мед характера, которые были в суде закрытом (меду мною и им). Можно ли считать что то что он говорит в процессе он докладывает своего другу доверителю. (распространяет сведения)
Иван, надо сопоставлять документы - мировое соглашение, о котором Вы упомянули, протоколы судебного заседания и т.д.
Иван, все правильно сделал ваш оппонент! Читайте статью 56 ГПК РФ.
Добрый день. Иван, надо сопоставлять документы - мировое соглашение, о котором Вы упомянули, протоколы судебного заседания и т.д. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Это мед информация не относилась к предмету иска.
Никто с Вами перспективы судебного дела обсуждать не будет, не зная деталей и не видя материалов дела, нет тут ясновидящих и гадалок. Подобные юридические консультации всегда платные.