Считается ли уважительной причиной если на время отметки человек сидел на сутках, и имеется справка?
Лучший ответ
Считается при предоставлении документа о вашем задержании и назначении отбытия наказания в виде 1 суток.
удалён
Уточните, пожалуйста, "на сутках" это Вы имеете ввиду работу? То есть не предупредив, просто убыл на сутки и, соответственно, не отметился?
Добрый день. Считается при предоставлении документа о вашем задержании и назначении отбытия наказания в виде 1 суток. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!