Хочу оформить ООО (ИП уже оформлено). С чего начать, куда и с какими документами идти?
Надо:
1. Решение, что Вы решили учредить ООО единолично и избираете себя исполнительным органом ООО ( ген.директором).
2. Найти юридический адрес (местонахождение юр.лица)
3.. Изготовить Устав ООО.
4. Заполнить Заявление по форме и нотариально удостоверить Вашу подпись.
5. Оплатить госпошлину 4т.р.
5. написать заявление об упрощенке или вмененке.
6. Сдать в налоговый орган, который в теч. 5 рабочих дней зарегистрирует юр.лицо
и поставуит Вас на учет в фонды.
Обратитесь в налоговую инспекцию. Там Вам дадут полный перечень документов.