Как оформить временную регистрацию в ЮВАО, чтобы посещать садик в Раменском районе?
Я с ребенком прописаны в Люберцах (ближайщее подмосковье), проживаем в Раменском районе, рядом находится садик, но они берут детей, только с регистрацией в ВАО или ЮВАО Москвы, можем ли мы оформить временную регистрацию в ЮВАО (согласие родственников есть), чтобы попасть в сад?
Добрый день! Если в д/с есть требование о регистрации по месту пребывания (о законности требования я не говорю), и если есть родственники, проживающие в ЮВАО, и которые дают согласие на Вашу и ребенка временную регистрацию, то, полагаю, и думать не стОит.. Регистрируйтесь, пытайтесь попасть в д/с.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.