Нужно ли согласие отца при выезде с детьми за границу, если они граждане России?
Я гражданка России, я развелась с мужем. Дети тоже граждани России, родились в России. Чтобы поехать в Азербайджан, надо ли согласие отца на ребенка? Если я с тремя детьми с гражданством России поеду в Азербайджан, а потом вернусь обратно на границе проблемы не будет?
Лучший ответ
Согласие отца не нужно для поездки... Единственное, что он может сделать, обратиться в таможню и МВД и установить запрет детям на выезд. Если не обратится, то не будет сложностей на таможне.